Можно показать вам своих деток?

Привет!

Видео: 10 УДИВИТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ С ВОДОЙ

Сегодня разгребала некоторые растения и решила показать их вам. А то очень давно не выкладывала.

На данный момент насчитала у себя 30 видов растений.

Буду выкладывать растения и рядышком конечно же вопросы!

Это алоэ. Я такой вид никогда не видела, поэтому и прикупила.

Это моя розочка. Ну, на самом деле, это эчеверия.

Хризантема. Сегодня я ее обрезала, она у меня подсохла, ну я ее и освежила))

Видео: ��ВКУСНЫЙ КРЕМ НА ЗАВТРАК��




Зигокактус. Наверное, у меня темная квартира, и никто цвести не хочет. Он в том числе.

Совсем недавно пересаженная в новый дом драцена. Ну она есть у каждого)

Моя любимая орхидеечка. Совсем недавно отцвела, правда что-то совсем быстро. Не долго стояла в цветочках. Надеюсь в скором времени она меня опять обрадует. А любимая моя не от того, что такая красивая-раскрасивая, а что я ее выходила, несколько лет ждала ее возрождения и цветения. И она меня отблагодарила все-таки.

Это папоротник. Ну или нефролепис. Одна женщина сказала, что эти растения любят холодильник))) Ну или вибрацию от него)) С тех пор стоит на холодильнике и ничего так, вроде нравится)

Это драцена. Но она у меня странная. Вопрос: почему она такая странная? У нее листья новые вылазиют, и с коричневыми пятнами. Я не заливаю, не высушиваю, у нее такие же условия как и у других моих драцен, даже лучше (она стоит на месте посветлее).

Моя вторая орхидея. Видимо, каждая орхидея должна пройти у меня испытания. Эта заболела. Хочу удалить совсем у нее самый больной средний стебель. А другие стебли обработать. Может будет жить.

Два моих замиокулькаса. Точнее один мой, другой - мужа :)

Драцена.

Вторая драцена. Вымахала, больше меня стала. Хочу ее на кусочки, но боюсь) Никогда такого не делала. Не знаю как даже. Но надо, а то она уже извивается.

Мои цикасы. Они вообще безобразные. Два цикаса выпустили свои стрелы не пойми какой длины, а второй желтеет.

А вот красавица монстера. Купила недавно палку для нее, еще не успела привязать.

Недавно я решила создать суккулентный садик. Вот что из этого решения вышло.

И общий вид некоторых моих растений. Кротон, юкка, драцена, садик)

Видео: Страшные угощения / Cладости к хэллоуину своими руками

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее