Новички

Видео: Новички все серии подряд

Всем привет!!!

Видео: Новички в Майнкрафте все новые серии подряд - 2016!!!

Я к Вам с новостями и за советами. Сначала о новичках. У бабульки купила фикус, кажется Моник. Теперь сижу думаю, что бы с ним такого сотворить. Наверно сделаю штамбик, стволик ровный, так что сам напросился. Хотя обрезать веточки жутко жалко.




Ещё у меня появился лимон. Даже плоды года через 2-3 обещали. Принесла его домой и давай пересаживать. Грунт был как кирпич твёрдый и жутко мокрый, да ещё и червяк выполз. Из горшка его еле вытряхнула. Думала посадить его в такой же по размеру, но когда достала, оказалось, что корней не так уж и много, и горшок для него был просто гигантский. Так что перекочевал он в ёмкость поменьше. На дно насыпала дренаж и посадила в почву для лимона. Пересадку перенесли прекрасно. Но вот не знаю, правильно ли я уменьшила гошок? Может ему надо место побольше? В интернете нашла информацию по формированию кроны. Пишут, что нужно прищипывать ветки после 4-5 листа. Может у кого растут дома лимоны, поделитесь опытом, пожалуйста.

Видео: новички (с 1 по 10 серию) просто все серии склеил

А ещё у меня зацвела детка фиалки. Какой цветок должен быть не знала. Получилось вот это розовое чудо.

Видео: Minecraft приколы Новички

На сегодня всё. Жду Ваших советов. Пока!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее