Еще новички фикус,бегония и еще кто-то

Видео: комнатные растения




Доброго времени суток девочки ! В общем я к вам снова со своими новинками. Сегодня день такой у меня веселый,с утра отправила детей в школу и пошла опрыскивать свои цветики. Ну думаю пересадить пора гибик , горшочек тесен ему уже. Решила когда сына со школы заберу то и по пути зайду за гошочком и земелькой. Ну безобидно же !!? Это я потом понимаю , что нельзя мне за такими вещами в цветочный магазин заходить. Гораздо спакойней купить это все просто на рынке. Так нет же.... Это я потом уже разумно мыслю cheeky. Ну вот с чем я от туда вышла, от радости вообще ни кого не запомнила так что подсказывайте ! это антуриум, сорт не помню, подсказывайте. этого красавца не помню как звать, вроде плющ с кем-то (разновидность плюща ). бегония, сорт тоже для меня тайна. Его мне прадовщица просто подарила, так как я постоянный покупатель ))). вот такими я их принесла. И в завершении моя давняя мечта купленная пару дней назад фикус фентази . И совсем малюськи это мимоза стыдливая только взошла . Ну вроде все на сегодня. Спасибо за внимание

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее