Новички!!!!!!

Видео: [Minecraft Новички Дубляж] - 1,2 сезон :З

Здравствуйте дорогие цветоманки!!!!!

смайл

Сегодня с мамой ходили на рынок (конечно же не за цветами), ходили себе и делали необходимые покупки и вдруг помутнение в рассудке (конечно же у меня) вижу ЦВЕТЫ!!!!! Очень дешевые. Ну я нагнулась и начала рыться. Поднялась с двумя цветочками. ( И еще приглянулись мне два бальзаминчика, думаю завтра пойду за ними.Вопросик к вам: можно ли определить бальзамина однолетника от многолетника. вдруг мне подсунут однолетника?).смайл


Первый цветок - ампельная бегония. Думаю на днях пересадить в нормальный горшок и еще хочу укоренить один черенок (уж очень она длиннющая). К вам дорогие мои вопрос: кто как укореняет бегонию? один раз у меня был печальный опыт, я хотела укоренить красивую бегонию, черенок поставила в воду долго он стоял без изменений, выпустил всего один или два корешка, я ее посадила, на другой день вижу бегошка поникла вниз головой на землю, так и не прижилась! По этому прошу совета. бегониябегония

А это второй мой новичок. Пожалуйста помогите определить название. Ее тоже думаю пересадить на днях. цветокцветокцветок

Теперь о старичках. Мой красавец гиппеаструм.гиппеаструмгиппеаструм

Еще цветущие бегонии.бегониябегония

Спасибо что дошли до конца!!!! Жду ваших советов и комментарий!!!!

Видео: Сталкер: Новички 2 серия

До новых покупок!!!!

смайл

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее