Малыши-новички и не только

Видео: Мультики для мальчиков | Сборник мультфильмов для малышей




Здравствуйте!Наконец-то вернулся фотик и я спешу похвастаться своими новичками-хотелками.Но начну я пожалуй сначала.Это фикус бенджамина Экзотика,с него то мой цветодиагноз и начался ,родителя этого кустика мне подарил супруг 6 лет назад и вырос он почти с меня ростом(а мой рост1.67).Рос он рос,нижние ветки я ему обрезала,укореняла и раздаривала,хотела сделать себе деревце как в интернете видела,со стройным стволом и лохматой кроной.Но видимо не бывать тому фикусу деревом моей мечты,так решили два кота( которых маман притащила прошлой весной в утешение о погибшей кошке).Эти два негодяя бесившись ночью,опрокинули горшок,да еще и сходили туда по нужде.Я и корни промыла, и землю поменяла, и эпином опрыскивала, и уже не помню чем еще поливала все бестолку , почти все листья осыпались за неделю и начал ствол сохнуть,и я решила что если необрежу последние веточки с листикими то придет конец моему фикусу,обрезала то что осталось(на срезах почти не выделялся сок)обмыла замочила на пару часов в корневине и поставила в воду с активированым углем.Три из них сгнили в воде а остальные пять пустили корешки ,два я подарила а постедние оставила себе.А это моя давняя хотелка фикус бенджамина Старлайт,приехал ко мне из другого города вместе с Кёрли.А этот парень зовется Голден Кинг,его тоже нелавно приобрела А этот кротончик обменяла у подруги,и по старой схеме сначала в корневин потом в воду с углем и под пакет.кротошу тоже давно хотела и вот рискнула. Вот такой у меня детский садик получился.И ещё новость, стволик от обрезаного фикуса эластика дал четыре ростка весной буду кустик делатьИ все таки решила попробовать завести антуриум ,соседка принесла вот такого малыша в обмен на бегониюНа сегодня все .Спасибо за внимание.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее