Как я искала отросток денежного дерева

Видео: Ответы на вопросы Видео ответы на вопросы Снова денежное дерево




Ходят легенды о денежном дереве и том, что оно приносит благополучие и достаток в дом, но правда ли это? Однажды, услышав и я эту историю, решила, что и мне нужно посадить и вырастить такое растение, тем более, что оно совсем неприхотливо и проблем с ним не должно быть. Что самое обидное, что отросток от него никто мне не хотел давать, говорят, мол, неудачу им в дом принесет. Ну что ж по старой традиции, как мне посоветовала знакомая, нужно отросток украсть. Поэтому я пошла в школу и у нашего строгого учителя по математике на перемене украла отросток от этого цветка. Когда просила, просто он наотрез отказывался, говорит, рядом цветет у него цветок, а я всю атмосферу собью. Поэтому украла и посадила у себя дома. Сначала цветок не хотел расти ни в какую, наверно привыкал к обстановке, но теперь, спустя лет 5-6 приобрел таких размеров, что мне его теперь нужно подвязывать, так как ствол мягкий, а веточек много и все тяжелые, если не подвязала бы, то упал бы. Правда, еще хочу отметить, внимания не обращала, принес ли нам этот цветок достаток в дом, но зато стал большим украшением нашего подоконника.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее