Моя летняя красота!

Как быстро пролетело лето. Даже не верится, что осень уже стучится, заметно прохладными стали вечера. Я как то писала, что осень мое любимое время года и это так. Но в этом году есть одно НО!!!До этого года моим садовым хозяйством была лоджия и все!!! Я писала уже об этом и показывала свои скудные клумбочки. Я читала ваши посты и мечтала о даче. Даже стала покупать садовые журналы. А этой весной совершенно неожиданно сестра купила дачу. Просто попалась по сходной цене. Это было уже 1 мая. Конечно там ничего завидного, небольшое запущение, НО это наши 6 соток. Встал вопрос - чем засадить, хочется же красоты. Семян в магазинах уже осталось немного. А по интернету я заказывала немного для лоджии. И все же дача стала нашим самым любимым местом. И первый блин у нас удался: и урожай собрали и цветы радовали все лето. Поэтому в этом году мне очень жаль, что почти закончилось лето. Покажу вам немного моей летней красоты.

Видео: КОСМЕТИЧКА В ДОРОГУ/МОЯ ЛЕТНЯЯ КОСМЕТИЧКА/ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА НА ЛЕТО/КОСМЕТИКА В ОТПУСК

Очень порадовал этот сорт петунии, цвела очень обильно и все лето:

.

Белую петунии больше заказывать не буду, цвела скудновато и цветки мелкие.




. А эти красотки радовали все лето , , , , , . А в этот горшок я посадила таких дохликов, просто жаль было выкидывать и посмотрите что получилось .

Ну и немного других цветочков:

Космею посадила поздно, поэтому зацвела недавно .

Видео: Летний макияж / Summer Make Up | Beauty Blanc

Открыла для себя настурцию, какая же это красота!!! Но к сожалению на нее напала крестоцветная блошка и почти всю сожрала за один день

. Попробовала высадить в открытый грунт пеларгонию. Вот это разница!!! Кустится сама и пышно цветет . А это барвинок. Цветущим не сфоткала. Пересадили с улицы к себе . Кусочек нашей дачи

. А это небольшой вопрос. В пакетике с семенами было залетное семечко и выросло вот что . Сейчас кустик намного больше, может кто подскажет что это?

Ну и всем привет от меня и моих васильков!!!kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее