Цветочки из семян

Привет дорогие цветоводы!!! Наконец то подросли мои детки из семян и решила вам показать)))Увлекаюсь выращиванием из семян уже давно,что о получеатся вырастить а что то нет но я не расстраиваюсь и пробую сажать снова. Сегодня покажу тех кто подрос ну и немножко новичков. Первая это мимоза стыдливая,совсем не прихотливый цветочек и так забавно листики складывает,сеяла в конце лета взошла хорошо и быстро

Видео: ЦВЕТЫ ПОКУПКИ СЕМЯН 2016 ГОДА Ч 2

Было их много,парочку себе оставила а остальные раздала.

Следуйщая это моя паська банановая,я ее уже показывала когда только взошла а сейчас она уже заметно подросла


А это стрелиция взощла,ей только две недели. Вобще не думала что взойдет и надежды не было,я семечко подсадила к абутилонам а горшочек убрала и через некоторое время вижу что вылазит))) рабости моей не было предела так мне хотелось этот цветок а в магазины к нам не привозят.

Жирненькая такаянаверно скоро ее в другой горшочек надо пересаживать.

Ну и конечно не могу не похвастаться обновками)))

Видео: Поделки осенние своими руками // Цветы из семян

В одном из своих блогов я писала про калатею,у нее сохли листья и ничего не помогало. В результате я ее обрезала всю и стала ждать и через некоторое время она выпустила детку у которой уже 2 листика.

Очень она мне нравится надеюсь что обрастет))

А эту монстеру мамочка подарила!

Шеффлерка красавица,давно мечтала о зеленой и приобрела ее в магазине,но у нее была отрезана верхушка и она начала немного подгнивать и пришлост обрезать немного,потом засыпала активированным углем вроде присохла и почка проснулась одна.

Видео: Как правильно сажать цветы Петуньи из семян на рассаду

И на последок малыш фикус,сорт не знаю какой но расцветка очень красивая,посадила недавно но он уже порадовал новыми листиками.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь не утомила)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее