Очень хочется бонсайно, увы

Видео: ВЫЖИТЬ на БЕЗЛЮДНОЙ ПЛАНЕТЕ 21. НЕ ЧЕЛОВЕК




Девочки и мальчики, здрасте Забежала на минутку, за вашей критикой))) ...Дело в том, что были два растения, и пока ещё есть)), которые очень разрослись за лето.... Так вот, сделала я из них, месяц назад, типа бонсай.... С гардениёй всё просто...разрослась, за лето, цвела неоднократно....отцвела, вытащила с горшка, прям руками, аккуратно, оторвала корни и посадила в меньший самодельный горшочек.....за месяц вытянулась макушка и набрали бутон))) А вот с азалией печалька....Ещё летом я её обкарнала, заметив с боку бутоны, оставила в покое....больше месяца она стояла однобокая.... цетёт и цветёт, а руки-то чешутся....а тут ещё баночка маленькая из под чая попалась на глаза, ну очень симпатичная...плюс вспомнилась информация, кто-то летом тут на форуме писал, что в азалию ржавые гвозди, то есть в землю))) пихает....да ещё вспомнила как у бабулек в банках всякая всячина растёт....короче, не буду напрягать своей бредятиной....вот что у меня получилось.... тут она ещё однобокая....цвела ещё недели три.....отцвела, я её снова всю обрезала (в прошлом году, я её тоже сильно обкорнала) ....ну, а за последнюю неделю, стала чахнуть она у меня....вот теперь руки не чешутся её заново пересадить, думаю, не мучать её больше....раз сразу не ушла в мир иной, так может и не надо её тревожить? вот так она выглядит сегодня.....с левого бока набрала листики по стволу, но стала их сушить...Может на неё дурно влияет банка? Внизу баночки, очень много сделала дырочек, полив снизу как всегда... стоит на окне, постоянно открытом....Жду ваших отзывов))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее