Осенний декор своими руками

Волшебная магия осени дарит вдохновение на создание красочных природных композиций, которые помогают создать в доме теплую и уютную атмосферу.

Сделанный своими руками осенний декор придаст очарование вашему интерьеру и гармонию с природой.

Кремовые, оранжевые, красные и желтые оттенки в цветочных композициях добавят теплые акценты дизайну.

Натуральные материалы различных форм и текстур можно найти в любом парке или в саду.

Их сухих листьев, веток с ягодами, овощей, фруктов, зерновых колосков, красочных цветов и сухоцвета можно создать своими руками прекрасные композиции. 




Эти чудесные элементы природы олицетворяют плодородие и жизненную силу, а смотрятся естественно и стильно.

Декор осени фото 1

Фото 2

Например, свечи в прозрачном стакане, наполненные блестящими желудями или яркими ягодами выглядят просто и элегантно, наполняя комнату таинственным золотым светом.

Самым простым, но не менее ярким акцентом в осенней тематике интерьера являются самые обычные букеты.

Сухоцветы и колоски даже необязательно ставить в вазу – их можно просто перевязать бечевкой, в сочетании с тыквой и кукурузой расположить на подоконнике кухни, в прихожей или просто на столе.

Особенно радуют глаз букеты и композиции из физалиса, напоминающего маленькие оранжевые фонарики. Они и радуют глаз и поднимают настроение.

Подчеркнуть особенности и красоту сезона помогут венки из листьев, веточек и плодов. Особенно оригинально они смотрятся на входных дверях.

Композиции, дарящие нам частичку осени сделать очень легко, главное – это вдохновение, ваша фантазия и немного времени и тогда у вас обязательно получится создать что-то свое, уникальное и неповторимое.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее