Кованые подставки для цветов

Видео: Кованые подставки для цветов

Кованые изделия украшают квартиру и могут стать главным акцентом в интерьере дачи или загородного дома. Для любителей декоративных растений изящным способом преподнести их привлекательность являются кованые подставки под цветы. Они избавят от необходимости размещать вазоны только на подоконниках и помогут придать интерьеру неповторимый индивидуальный стиль.

Для цветов




В конструкциях удачно сочетаются прочность и ажурная легкость. Красиво смотрятся отдельные модели и композиции, включая напольные и настенные варианты. Их можно смастерить самим, но сложные, ажурные модели вряд ли получится осилить без определенных навыков. А можно купить или заказать по предложенному каталогу. Для мастера не составит труда придать материальную форму фантазии заказчика, поэтому не исключен и собственный дизайн. Только надо заранее продумать, где расположится конструкция.

Видео: Кованые подставки для цветов. Rosskovka.ru 8-951-874-16-91

На стену

Небольшие изящные кованые подставки под цветы становятся объектом восхищения в домашней обстановке, но могут «затеряться» на улице. Правильно выбранная модель встанет на свое место и дополнит дизайн. Массивная конструкция в виде повозки или добродушного животного уместит большие и маленькие цветы. Настенные модели украсят лоджии и комнаты. Особенно красиво смотрятся изделия в виде вьющегося винограда или плюща над проемами с подставками для небольших ампельных растений.

Велосипед

Ограничений в цветовом исполнении нет, но особенно хорош черный классический стиль. Подставки служат очень долго и не требуют сложного ухода. Достаточно следить за их чистотой.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее