Деревянные подставки под цветы

В любое помещение можно добавить частичку природы, украсив его домашними растениями. Ведь любоваться насыщенными оттенками на улице можно только в теплое время года, а некоторые виды уютно чувствуют себя только в домашних условиях. Для размещения зеленых питомцев не обязательно использовать подоконники. Интерьер замечательно дополнят деревянные подставки под цветы, подобранные с учетом стиля.

Видео: Изготовление подставки под цветы из дерева. The production wood stand for flowers

Подставки под цветы из дерева




Данный природный материал красиво сочетается с растительными композициями и придает дизайну своеобразный экостиль. Для экономии пространства можно купить конструкции, которые одновременно выполняют функцию комода для хранения вещей, полки для печатных изданий, тумбочки для мелких хозяйственных принадлежностей.

Из коряги

Если хозяин не обладает столярными навыками на высоком уровне, подобную конструкцию соорудить сложно. А вот простые деревянные подставки для растений, которые будут подчеркивать индивидуальность, по силам каждому. Для их создания идеально подходят коряги и толстые ветки, найденные в лесу.

Прекрасным местом для вазонов станет сооружение в виде лестницы. Если ступеньки для размещения цветов слишком узкие, их площадь легко увеличить с помощью фанеры. Подставка в виде лестницы или стеллажа может служить для разделения комнаты, выполняющей несколько функций.

Купить подставки

Видео: Подставка под цветы из дерева. Wood stand for flowers

Подствка на стену для растений

Сочетание комнатных растений и благородного дерева украсит не только дом, но и балконную лоджию. Конструкцию можно прикрепить к стене или сделать в виде буквы «А», выбрав любое место для установки. Подставке легко придать вид определенной породы дерева, покрыть лаком или просто отшлифовать. Главное, чтобы она стала частью общего оформления.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее