Живопись на заборе

Живопись на заборе

Забор на даче с одной стороны, - защищает двор от посторонних взглядов, с другой стороны, - его внутренняя сторона выглядит достаточно однообразно.

Если вы не планируете замаскировать забор высокими или плетущимися растениями, стоит попытаться его весело покрасить.

Живопись на заборе

Видео: Картины на заборе ЖД вокзал

Если внешняя сторона забора является визитной карточкой вашего дома, то с внутренней стороной вы вольны делать все, что угодно. Даже если у вас нет особых художественных талантов, небольшая роспись на вашем заборе придаст совсем иное настроение вашему саду.

Живопись на заборе

Не умеете рисовать? Сделайте роспись с помощью трафарета. Распечатайте на принтере понравившийся узор и вырежьте его на куске линолеума. А затем с помощью трафарета и краски, нанесенной на губку, последовательно окрашивайте забор.

Живопись на заборе


Обратная сторона еврозабора представляет собой достаточно унылую картину. Если у вас на даче длинный забор, то можно посадить около него высокие кусты и цветы. А часть забора отдать под роспись талантам своих домочадцев.

Живопись на заборе

Возможности для росписи дачных заборов практически безграничны.

Живопись на заборе

Видео: Выставка картин А.Смоляка на заборе, Минск

Дайте полет своей фантазии - и вы получите удивительный результат.

Живопись на заборе

Видео: В КОНТЕКСТЕ. Эфир от 22.09.2016 (Якшин, Бойченко)

Если вы уверены в своих художественных талантах, то можете расписать свой забор и со стороны улицы.

Живопись на заборе

Когда желание иметь роспись на заборе не совпадает с умнеем рисовать, можно использовать фотонаклейки.

Живопись на заборе

На заборе можно устроить свою персональную летнюю художественную выставку. Или выставку детских рисунков. Используйте большую площадь забора для создания красоты в своем саду.

Живопись на заборе

При всей необычности этого забора сделать такую роспись сможет даже начинающий художник. В конце концов, забор большой, можно будет и научиться тонкостям в процессе работы.

Живопись на заборе

Кто категорически не умеет рисовать, может воспользоваться следующим дизайнерским приемом - когда доски забора покрашены в разный по насыщенности тона, он кажется более незаметным.

Живопись на заборе

Неструганные доски забора, простые круги, никаких художественных изысков, а результат поражает. Более того, восхищает элегантность такого простого решения для садового забора.

Живопись на заборе

Самое важное для оформления забора на даче - это пожелания и вкусы самих хозяев. Хотите - распишите забор полностью и он растворится среди окружающей его зелени. Создав идеальное ощущение и приватности и слияния с окружающим миром.

Живопись на заборе

Если для оформления дачного забора планируется задействовать только собственные силы, то возможностей у вас не меньше. Просто дизайн вашего забора будет другим. Но не менее красивым и солнечным.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее