Кливия спасена почтинадеюсь

Видео: Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Edition Полный обзор, почти...)))

Доброго всем вечера. Это тема для тех кто читал мою статью :Кливия, что то странное с ней происходит. Напомню, на обратной стороне листа кливии появились вот такие пятна : Я жутко испугалсь, и что характерно только на кливии. Никто не мог подсказать. И вот, тут, совсем случайно на одном сайте одна мадам выложила фото из книги про болезни растений, и там я обнаружила это заболевание . ВОДЯНКА! Вот что о нем пишут :

Видео: Свежие новости. Одному из лётчиков Су-24, сбитого турецкими военными в Сирии, удалось спастись




Водянка – это заболевание не вызванное ни грибком, ни бактериями. Водянка возникает в результате переувлажнения почвы, а так же в результате недостаточного освещения. Водянка проявляется в виде пробковых наростов на нижней стороне листа. Листья, пораженные водянкой вылечить нельзя, но при правильном уходе у растения появятся новые листочки.

Грешу переливом, иногда сама себя бью по рукам, но мне все кажется что земля сухая. А может и слишком мало света ей было. Она у меня стояла рядом со шторкой, вот теперь переставила на подоконник.Как оказывается сложно на просторах инета найти нужную информация.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее