Выбираем победителя конкурса "мой капризный цветок"

Пришло время подвести итоги конкурса Мой капризный цветок




В конкурсе приняли участие следующие цветоводы (в порядке сдачи работ):

Спасибо за Ваши истории, каждая из них заслуживает отдельного уважения, поскольку каждая из Вас по итогу перевоспитала капризный цветочек! Каждой конкурсантке я с удовольствием добавил +1 к рейтингу статьи, чего желаю и других Цветоводам. Если Вам понравились чьи-то статьи, не поленитесь и проголосуйте за них, это всегда приятно, если твои труды замечают и ценят!

Победителя будем выбирать путём голосования в комментариях. Т.е. каждая конкурсантка должна выбрать своего фаворита этого конкурса.

Пример: Я голосую за (имя), потому что её история мне показала безграничные возможности в выращивании растений такого вида и т.д… Т.е. имя того, чья история Вам наиболее понравилась (за себя, разумеется голосовать нельзя), нужно написать в комментариях, добавив причину вашего выбора.

Другие участники сообщества могут проголосовать за статью в виде добавления ей рейтинга, и если получится спорная оценка, то к полученным голосам приплюсуем рейтинг статьи, и выявим победителя.

Всем спасибо. Голосование открыто.
Голосование будет длиться до 22.06 до 15:00, после чего будет объявлен победитель!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее