Секреты долголетия розы карликовой

Видео: Секреты Долголетия и Жизненых Сил

Карликовая роза превосходно может расти в домашних условиях два, три и более лет. Когда приходят мои знакомые ко мне домой, то просто не верят, что это растет у меня одна и та же роза, думали, что я просто купил новые розы. У меня растет обычная карликовая роза – просто я знаю, как за ней правильно ухаживать, поэтому и растет у меня она много лет. Без правильного ухода роза карликовая, скорее всего, завянет уже через один два месяца. С удовольствием поделюсь с Вами секретами долголетия розы: 1. Держать розы на специальном стеллаже, с хорошим искусственным освещением, подальше от батареи. 2. Температура в помещении у Вас должна быть 18…25 градусов, не больше и не меньше. 3. Осенью надо будет Вам обрезать побеги примерно на половину. 4. Земля в горшке должна все время быть слегка влажная, поливать нужно только когда почва слегка подсохнет. 5. Можно использовать, один раз в месяц, подкормку препаратами фосфоросодержащими. 6. В течение каждой весны, могу Вам посоветовать, использование подкормки удобрениями для роз. 7. Каждый год надо обязательно пересаживать карликовую розу в новый горшок. Размер горшка должен быть 15…17 см, каждый год следует брать горшок на 3…5 см крупнее.

Видео: Секреты долголетия, Чеснок + Лимон = 100 ЛЕТ




Это семь правил долголетия Розы Карликовой. Удачи Вам в цветоводстве!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее