А дома ждал сюрприз

Всем доброго времени суток!

Видео: Выпуск 4. Jin G and Bonni. А дома меня ждал сюрприз!

Сегодняшний блог посвящу, как и обещала, подаркам, привезенным от мамы. Мамуля знает, что лучший мой подарочек - зеленушка, или цветушка, но с одним условием - в горшке! Не исключением был и этот раз. У мамы на лоджии меня ждал стеллаж с цветочками, от которых я даже рот раскрылаsurprise

По приезду домой, сразу же пересадила растительность в горшочки и устроила им фотосессию.

Не буду утомлять вас писаниной, просто скромно покажу:

Видео: �� СЮРПРИЗ �� ДЛЯ МАШИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ��




Говорит, что не могла пройти мимо такой красоты...бегония, но сорт не знаю (подскажите пожалуйста)

Видео: Platon Bogdanov/гуляем/осенняя рыбалка на Кубани/сюрприз в кукурузных палочках

Забыка, как называется....эсхинантус?

Фикусы....малютки еще, сорта не знаю, мамина соседка укоренила и раздавала всем....

Гибискус красный, махровый, тоже соседкин.

А эту фиалочку мне муж купил, по приезду, сорт Морская Душа.

Радости было сколько, все каникулу не вылазила с лоджии, любовалась моими новичками, а в это время в нашей квартире ждал меня такой сюрприз:

Как я переживала, что эта бегония не будет цвести. Ведь большинство цветущих бегоний размножаются клубнями, а я стащила ростосток и посадила....Примерно в апреле он был такой:

Видео: «Суд присяжных»: Азартный юноша, проиграв в бильярд деньги и невесту, кием выколол сопернику глаз

Потом мне показалось, что великоват горшок и пересадила росток в другой горшочек. Когда уезжали, даже бутона не было а тут такая красота. Распустились еще новые фиалочки из листочков, но об этом немножко позжеwink

Спасибо за внимание!

ПОКА, ПОКА!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее