День рождения удался

Видео: Свадьба, сюрприз для родственников или день рождения удался

Приветик всем! Хочу в кратце рассказать об одном дне из моей жизни. 25 июне у меня был день рождения, исполнилось мне 24 года...Да, ещё совсем юная. Застолье, танцы, веселье, родные и любимые лица...в принцыпе, всё как всегда. Но подарочки...

Первый дружочек - маранточка, подружка подарила. Очень нравятся её листики расписные:




Маранта

Красотка, правда, только есть один момент. Это фото я делала вечером, а это днём:Почему-то днём она все листики опускает, а вечером - наоборот - поднимает. Пробовала убрать с окна, та же картина. Может это её такая особенность? Подскажите, пожалуйсто.

Следующий подарочек - бегония. Сначала она была вот такая красотка:БегонияА потом все цветы начали по краям сохнуть и отваливаться, остались одни бутончики, и те, наверное, потеряет(некоторые уже сбросила):Что это? Реабитационный период после магазина? Болезнь? Я что-то не так делаю? Девчоночки, миленькие, умоляю, подскажите, что с моей девочкой!!! Очень понравилась, я давно хотела себе такую купить, но боялась...И видно не зря.

Следующий подарочек - антуриум:Антуриум Ну, слава Богу, ему, вроде всё нравиться.

Видео: День Рождения, удался :))) Меня накрыло волной :))) Аха-ха )))

И последний презент, моя хочушка давняя, монстера:МонстераТоже вроде не жалуется. Искала такую в инете, посмотреть как за ней ухаживать, но такой сорт не нашла: Но сказали, что кустовая. Что значит кустовая?

Ну вот прошло моё день варенья, а с ним и сюрпризы, остались приятные воспоминания и мои зеленушки. Очень не хотелось бы, чтоб они меня огорчали и оставили неприятный осадок своим уходом из жизни( Надеюсь на вашу помощь. Жду комментариев и спасибо за внимание. Ваша Масяня.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее