Мой новогодний подарочек!

Видео: мой новогодний подарочек))

Да..да..я не ошиблась!Действительно,это цветы,приобретённые на подарочный сертификат к новому году!Его мне подарила доча на новый год(что бы выбрала сама что хотела)Но так как я боялась,что они замёрзнут,то ждала тепла,и наконец то дождалась!Я приобрела их в апреле,обработала от паразитов,они постояли в изоляции с недельку,а потом я их пересадила и выставила всем на обозрение.

мой фикус .Был посажен в торфянной стакашек и с ним же высажен в землю,ужасный вид!Я стакашек распотрошила,освободила от старой земли и высадила в новый грунт,то что он обжился-говорит выпущенный первый листик и готовится вылезти второй!




второй цветик-алоказия,покорила эта красавица меня своими листьями,самый большой лист выпустила уже у меня дома!

вот он какой!и готовятся ещё!

Видео: Мои Новогодние подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))

а это моя нолинка!их было 2 в горшочке,я прочитала,что они в дальнейшем будут мешать друг другу и рассадила их.Но вторую по нечаянности залила

Видео: Мой Новогодний сюрприз/ подарочки (Новогодняя игра)

вот,по совету обрезала её и засыпала толчёным углём,надеюсь на выздоровление.

следующий пушистик -аспарагус-такая лапушка!давно его хотела!пускает новые веточки!

Видео: Мои новогодние подарочки и покупки!!!

а эту красотульку-шефлеру купила на день рождения тёте в подарок(моя хочушка)Ну вот пока и всё!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее