Летние дни в крыму

Видео: Видеоуроки «Elifbe». Последние летние дни..

Девченки, здравствуйте! Несколько дней не была на сайте, а уже соскучилась за Вашими цветочными новостями. Хочу поделиться своими впечатлениями о красотах и просторах нашей матушки Земли, вчасности, Крымских красотах. Я не знаю таких людей, которые не любовались прибоем Черного моря, которых не зачаровывала синева морской глади, которые не воскликнули : Здорово!- увидя прыгающих дельфинов. Да нет просто таких людей. Есть- чарующие, восхищающие, любящие морскую стихию с ее прекрасным подводным миром. Я отношусь к этим людям. Простор и величие гор меня манит, морская гладь- зачаровывает. Хочется всем донести это чувство блаженства и чистоты. Люблю крымскую землю, воздух и чувствую там , совершенно ребенком, резвистым, легким, торжествующим. Во многих уголках Крыма побывала моя семья, увозя с собой древность, историю этой прекрасной земли, а главное незабываемые впечатления об увиденном. Но всем серцем я полюбила и прикипела к легендарному, историческому Севастопалю: Гравская пристань, Приморский бульвар, Хрусталка, Херсонес, отличная картинная выставка в парке на Приморском. Здесь себя чувствую вдвойне юнной и увлеченной в эти не очень широкие улочки, в бегущих по своим маршрутам туристов, приезжих иностранцев, которые всегда посещают местный театр. Люблю журчание и сплеск фантанов, обожаю прогулки по бухтам на морском катере. Слушая экскурсовода окунаешься в жизнь и историю жителей этого города, на каждом шагу исторические места. Люблю этот город колесить пешком, уставшим, но давольным возвращаешься под душ, а вечером - прогулка по Приморскому бульвару. В этом городе не чувствую усталости, любуюсь цветами, безграничным морем, культурою этих мест. Мне бы хотелось, что бы и вы окунулись в красоты Крыма.

Видео: Большой каньон Крыма Голубое озеро




img_0384.jpgimg_0386.jpgimg_0394.jpgimg_0396.jpgimg_0404.jpgimg_0405.jpgimg_0406.jpgimg_0406.jpgimg_0407.jpgimg_0408.jpgdscf3396.jpgdscf3403.jpgdscf3410.jpgdscf3555.jpgdscf3558.jpgdscf3624.jpgdscf3627.jpgimg_0071.jpgimg_0072.jpgsevastopol_112.jpgsevastopol_114.jpgmay_06_039.jpgmay_06_044.jpgmay_06_062.jpgmay_06_077.jpgmay_06_078.jpg

До скорых встречь, девченки.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее