Морской курорт импортирует пальмы

Видео: Spain Waterfront Torre de la Horadada, sea, palm trees, beach Puerto, January 1, 2016

Морской курорт импортирует пальмы

Видео: Море, пляж, пальмы... (Греция)




Мэтью Харрис, представитель Группы по улучшению курорта Бармаус, сказал: У нас уже есть много отзывов о том, что это улучшение подняло оптимистический настрой в городе.

Неприбыльная Группа собралась вместе в марте прошлого года для обсуждения вопроса, что можно сделать для улучшения внешнего вида города, как для его жителей, так и туристов.
В октябре в городе была установлена бронзовая статуя четырех дельфинов, выпрыгивающих из воды.

Мне бы хотелось понаблюдать за реакцией людей, когда они поворачивают за угол и видят пальмы. С дельфинами это работает- сказал г-н Харрис.

Понятно, что каждому нравиться свое, но я не вижу, как могут не понравиться пальмы - он дополнил.

Два пальмовых дерева (Cordyline Australis) были привезены в октябре, чтобы проверить и убедиться в том, что они могут перенести зиму в Уэльсе.

Их немного побило за зиму, хотя все равно они выглядят прекрасно, а эти вновь привезенные будут помещены на зиму в более закрытое место, пояснил г-н Харрис.

Каждый местный спонсор оплатил по 500 фунтов стерлингов за дерево.

Некоторые люди спрашивают, были ли задействованы общественные деньги, мне кажется важно подчеркнуть, что все было оплачено местным бизнесом и отдельными людьми, и ничего не стоило налогоплательщикам. Общая стоимость проекта составляет свыше 40 тысяч фунтов стерлингов и вся сумма была покрыта исключительно нами, добавил он.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее