Привет июнь,чем порадуешь?

Видео: (18+)Новая Подборка Аварий и ДТП / car crash compilation #407 Июнь 2016 || АвтоСтрасть

dscn4904.jpg

83078646_defne29.jpg

Здравствуйте все,кто заходит ненадолго или на чуть дольше или совсем зависает на нашем сайте , доброе утро , всем желаю провести весело предстоящие выходные и праздники.Писать особо много не придется, лето размашисто и жарко распоряжается в наших садах,домах .проверяет на здравый смысл, проверяет на выносливость , еще на сколько хватит продержаться,чтобы не рвануть снова на цветочные ряды и не пополнить заветные полки,подоконники ,и все пустующие уголочки вашего жилища. Сад привожу в порядок уже около двух недель,выбираю сорняки ,обрезаю старые ветки, ковыряюсь в домашних делах,посколько относительно свободна . Отправила мужа в семейную командировку.Никто мне не указ и нет вездесущего ока и голоса *сколько можно ковыряться с цветами,когда будем есть*. Я сама выбираю свой распорядок дня,этот распорядок практически весь горшечно -садово, цветочно, кустарниковый .Постоянно что-то пересаживаю,подсаживаю , взамен одариваю себя какой-нибудь безделицей в горшочке типа гардения,бегония и т.д. В июне наблюдается стабильный рост, прекратились убыточные потери, листья стали зеленые ,цветки яркие. На смену одним растениям приходят другие.Розы уже заканчивают свой парад красоты ,из-за жары происходит быстрое цветение,уже обрезала цветки,будем ждать вторую волну.Но вполне радостно выглядит лагестремия,та самая индийская сирень.Начала розовая,а сиреневая всегда расцветает вслед.Её поддерживают ромашки и эхиноцеи, лаванда ,лилейники. Оказалось.что бражник-колибри и у нас бывает между делом,снимала много,чтобы можно было разглядеть,крылышками машет очень быстро и почти невидимый.Плектрантус разошелся ,красивый,буду обрезать и ставить черенки.Очень мне нравится.Текома,лантана, монарда ,однолетки дельфинчики ---все впермешку создает летний пейзаж , а среди горшечных покажу вам гибискусы,новиночку (стоит правда пару месяцев) гардению, тунбергию ,клубневую бегонию и наконец пошли расти листики каллы клубневой ,обещали красивый цвет.Клубневые бегонии красные я уже показывала в наших блогах,но повторюсь. Да.это лето, наши надежды оправдываюся , зимние недоразумения исправляет солнышко и свежий воздух,а также наше внимание и любовь.Приятно побыть в этом состоянии ,хочется подольше,чего и вам всем желаю.Всех люблю,ВасиляПриглашаю в галерею июня,но будет пополнение.

dscn4959.jpg




dscn4872.jpg

dscn5041.jpg

dscn5021.jpg

dscn4933.jpg

dscn5038.jpg

dscn5020.jpg

dscn5046.jpg

dscn5019.jpg

Видео: (18+)Новая Подборка Аварий и ДТП / car crash compilation #401 Июнь 2016 || АвтоСтрасть

dscn5045.jpg

dscn5017.jpg

dscn5044.jpg

dscn5018.jpg

dscn5032.jpg

dscn5036.jpg

Видео: Лучшее видео COUB за июнь 2016 Best Coub за неделю | Выпуск 97

dscn5040.jpg

dscn5009.jpg

Видео: (18+)Новая Подборка Аварий и ДТП / car crash compilation #405 Июнь 2016 || АвтоСтрасть

До встречи!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее