Новости за октябрь

Всем привет!!!!вот и наступила у нас долгожданная зимушка зима!И снова хочется вас познакомить с моими растениями,так как в предыдущем блоге были выложены не все мои растюши.

Ну,начнем.....

Это моя великанша калла, цветущая большими белыми цветкми.жаль вот только на момент цветения фотика не было.ну ничего следующее цветение обязательно будет запечетлено!!!!

Пахистахис начал свое цветение

Видео: Новости за 12 октября 2016 года




Этот чудесный цветок дал корни и был сегодня посажен в землю.вот только название его я не помню

Решила рассадить цикломенчики, так как сидели в одном горшочке думала будет больше головок,а оказалось две.я и этому рада,что из семян их вырастила.ну а ксюша не смогла пропустить это интересное занятие)))

мои любимые хризантемы желтая и розовая набрали цвет!!!

ну а теперь хочется перейти к еще более радостным новостям!!!!!

моя пропадающая пальма начала отходить!!!!!!я безумно рада и счастлива.вот смотрите уже дала новые листики

Ну а теперь к самому невероятному событию для меня!!!! я уже вам писала в предыдущем блоге и показывала фото моих растений выращенных из семян.на прошлой недели одна из глоксиний набрала цвет,бутон был белый.я обрадывалась, потому что у меня есть только фиолетовые глоси.А сегодня утром подойдя к ней и посмотрев на нее моему счастью не было предела.я сразу же начала фотать эту красоту и показала всем кому можно)))))для меня это огромное счастье и огромное удивление потому что сажала я сбор но на рисунке не было такого цвета!!!!вот она моя принцесса....

Не смотря на то что пришла нежданно холодня зима.... мои цветули продолжаю радовать меня своим цветением и ростом!!!!и я счастлива!!!!

Видео: 2k16 l Аниме новости за октябрь l 2016

ну вроде бы на сегодня все новости!до встречи....

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее