Моя любимая монстера

Видео: Мой любимый персонаж монстер хай




Сегодня хочу представить мою любимую и неповторимую монстеру. Я всегда восхищалась этим цветком. Ее оригинальные листочки всегда вызывали у меня восторг. Но никогда не смотрела на нее в цветочных магазинах. Во-первых, потому что они продаются или маленькими и невзрачными с листиками без прорезей, что я даже не обращаю на них внимание. Или же продаются уже взрослыми, но за большие деньги.

И вот год назад мне дали отросточек монстеры – я выбрала ту, у которой 3 листика, и 2 из них с прорезями. Я поставила отросток в воду. Там монстера простояла долго, и уже начала активно расти, выпуская 2 новых листика. Я решила ее посадить в землю. Когда я посадила ее, ее листочки начали пропадать – видно плохо отреагировала на посадку. НО потом со временем она все же выпустила несколько новых листьев. Они росли без прорезей. И только когда я уехала на неделю из дома, приехав, я обнаружила на одном листике красивую и изящную дырочку. Пока других прорезей не образовываются, но растут новые листики.

Листики не очень крупные, но я думаю, это зависит от возраста. Хочется иметь большую монстеру с большими резными листочками.

Видео: Моя любимая серия Монстер хай

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее