Пахучий сюрприз


Семейство кактусовых частенько преподносит мне сюрпризы. В основном это выражается в цветении. Но однажды, случился пахучий сюрприз.

Видео: Пластилин Плей До, обзор набора "Кирпичный завод" на русском языке (Play Doh Brick mill)




Я конечно слышала, что цветы некоторых кактусов неособо приятно пахнут, но при разведении своих питомцев как-то об этом забылось. Полив, пересадки, обрезания, подкормка, - все это делалось и для этого кактуса тоже. Заметила я и бутон, который в начале был похож на сорняк, такой тоненький и маленький он был. Потом он набрал силу, и собрался цвести.

Видео: Винкс Клуб полная коллекция куклы и питомцы огромное яйцо с сюрпризом открываем игрушки

И вот сижу я значит, работаю, и тут начинает, мягко говоря, не хорошо пахнуть. Я сначала подумала уж было на кота, старенький он у меня. Но не тут то было, в общем после недолгих поисков источника запаха, виновник был найден. Бутончик наспустился, и от туда шел этот аромат. Цветок по виду очень необычный, леопардовой расцветки, красивый, и даже запах не испортил удовольствия его созерцать. К слову сказать, запах рассеялся быстро, и если не совать нос прям в цветок, его практически нет.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее