С широко закрытыми глазами

Видео: С широко закрытыми глазами [Subbed]

Сразу хочу попросить вас не судить меня строго, собираюсь писать не про цветы, а про нечто глобальное, что произвело на меня неизгладимое впечатление. Тем более в последнее время здесь, у нас на сайте затрагиваются темы, связанные не только с цветами. И считаю это правильным, ведь мы живем в большом и таком разнообразном мире, в котором нас волнует очень много. Эту тему уже давно мне подкинула Морковка. Помню в посте она рассказывала о фотографии, которую увидела у мужа в телефоне. Мы все тогда пришли к выводу, что каждый живет в себе, отгараживается в большинстве своем от окружающего мира, не оглядываясь на него и не замечая красоты, которую он нам дарит. И только в редкие моменты жизни мы словно просыпаемся ото сна, в котором пребываем большую часть своей жизни, и замечаем за окном деревья, цветы, облака, которые до этого казались обыкновенными и ничем не примечательными. И так меня эта тема захватила, я практически три дня ходила под впечатлением от сделанных выводов. Я задумалась, а что же может помочь нам хотя бы иногда просыпаться? Ответ стал очевиден. Чем больше мы начнем видеть красивого и необычного, тем больше станем сами ловить эти моменты. И тут меня осенило - необходимо устроить фототерапию, каждый день смотреть на что-то прекрасное, сделанное не только руками человеческими, но и сотворенное самой природой. Каждый день я просматривала кучу фотографий природы, людей, вещей и выбирала для себя одну, что пленяла и очаровывала своей красотой. И вот решила поделится с вами. Здесь покажу маленькую часть того, что тронуло меня за живое. Надеюсь вам понравится и вы получите приятные ощущения от того насколько огромен и разнообразен наш мир.

Приятного просмотра!

Фламинго на озере Nakuru в Кении.

Видео: Eyes Wide Shut - KiMURA - С широко закрытыми глазами




Колония императорских пингвинов. Остров Бьюфорт, Антарктида.

Заросли гиацинта на Ниле, Египет.

Рисовые поля к северу от Покхара. Непал.

Оливковая плантация в Андалусии. Испания.

Видео: Eyes Wide Shut - С широко закрытыми глазами

Трактор на поле возле Бозмана. Монтана, США.

Космонавт на плато Наска. Перу.

Видео: С широко закрытыми глазами. Обзор

Уффингтонская белая лошадь - 110-метровая меловая фигура в английском графстве Оксфордшир. Возраст примерно 3000 лет.

Если вам пронравилось ждите продолжения...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее