Есть повод для гордости! (Часть 1

Видео: 20 лет в тесте (часть 1) - Уральские пельмени (2013)

Здравствуйте, дорогие любители прекрасного!

Видео: X Rebirth, часть 1

Хочу скорее рассказать и показать Вам мои приятные новости!

Я уже рассказывала о цветочке, который достался мне от Бабушки, сейчас-то я знаю что он гименокаллис и это полностью Ваша заслуга!Спасибо за это!

Немного предистории....Очень люблю рассматривать свои цветики в поисках всеможных изменений, конечно же приятных (новые листочки, веточки, бутончики и т.д.), делаю это практически каждый день...Так вот! В один из дней (28 июля, если быть точной) заприметела у гименнокаллиса манюсенький листочек, до этого он исправно их выпускал, чем меня очень радовал. До чего же было мое удивление, когда спустя несколько дней немного подтянувшись в росте, я увидела что листочек-то мой вовсе не листочек. Конечно же интерес мой возрос и заглыдывать я стала гораздо чаще, поскольку ни разу до этого не видела цветения в живую.




Вытягивалась стрелочка по дням. И вот вчера (14 августа) своми глазами (да еще и вооружившись фотоаппаратом) наблюдала как открывается бутон гименокаллиса, точнее два бутона с разницей минут в пять. Это что-то! Момент расрытия даже на видео сняла!К сожалению, как разместить его здесь не знаю(((

Но чтобы не было совсем грустно представляю фото.

Видео: Секреты жиросжигания. Линдовер Стас и Руденко Зина. Часть 1

Даже особо не расчитывала на цветение, поскольку он ко мне приехал всего два месяца назад и думала, что смена места и все такое скажутся на нем...но тем не менее! Безумно рада, что цветочку у меня нравится, ведь цветение тому подтверждение! Для меня это очень важно, потому что цветок мне дорог как память о Бабушке...Кстати, бутон я увидела в день когда исполнилось полгода со дня как ее не стало...

Очень нежные цветочки с приятнейшим ароматом! Еще готовятся 6 бутончиков (всего 8)!

Вот такая у меня новость! А вторая в следующем блоге! Заинтриговала!?)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее