Пишу с радостью!

Видео: УЧИМСЯ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ. Возраст с 3 до 6 лет -- самый эффективный для начала обучения

Всем, всем, всем привет! Очень давно не заходила. Просто не было времени. А новостей куча. Сегодня у меня заканчивается каникулы. Неделя каникул - отдых, делай что хочешь, проводи время как хочешь. Неделя пролетела быстро и както незаметно. Но оставило много подарков! Была я пять дней в Моске. У сестры было день рождения, устроила ей праздник, сценарий, все такое. Получилось весело. Вот.

Читала много, и встречала записи, где было сказано, что в ОБИ много цветов, обычнох и уценных. Ну конечно же, как я уеду из столицы без подарочков! Ну попросила отвести меня до этого магазина. От м. Ясенеево ( где я жила) это мин. 10. Ну прриехала, увидела одну теплицу, если можно так назвать, цветы, семена, удобрения. Ну думаю, хорошо. Выбор есть, много и не надо. Походила, походила, подошла к концу смотрю еще одна теплица захожу в нее, смотрю дальше, а там еще одно отделение с цветами. У меня были глазаsurprise вот такие, рот на распашку, ну я побежала. Выбирала, выбирала, ходила, ходила. Долго думала. И решила. Я ооочень давно хотела купить орхидею. Начитавшись еще тут блогов. И наконец реешилась. Таи она стоила 350р. Были и подороже. Но мне понравился этот цвет. Думала взять карликовою, но подумал, цена - то не отличается, ну и возьму большую И еще я взяла живые камни. Бабушка просто рассказывала, что давно еще во времена СССр увлекалась ими, но она очень любила поливать, а они то сукуленты, любят посуше, и поэтому рости росли, но цвели. Ну вот я и решила, а вдруг у меня зацветут. Вот они:




Видео: Взбучка - Брызги радости (10 выпуск II сезон)

Потом, я не долго думая, на следующий день пошла на местный раынок, та есть один единственный магазин цветов. Там я кстати купила свои почти первые цветы:) На этот раз я там приобрела БАНАН. Он не в очень хорошем состоянии, но разве дашь добру проподать? Я сначала не поверила, что это он ( не видела ведь ни разу), но а вдруг это он??? Ну и купила! Посмотрала, в интернете, и правда он:) Была очень рада! А от него в придачу еще и деточки!

Ну и еще одни растюшки. Я о них не буду много рассказывать, а то итак много получилось. Я их ншла по объявлениям на сландо ( или авито, не помню) у нее было кучу расстений и наиминований, но я выбрала эти: что-то на п... Если можете, плдскажите как ухаживать Если знаете.

Гибискус. По моему пестролистный.
И филодендрончик.

Все, на этом пока все. Остальное постараюсь написать завтра:) Всем пока, спасибо, что дочитали до конца, надеюсь, не очень утомила. Котик моей бабушки на прощанье. Пока!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее