Удобрение для цветов домашнего приготовления

КомпостерДа, с помощью новейшей разработки Terraviva Domestic Composter, которая представляет собой компактный домашний компостер можно просто и легко изготавливать домашнее удобрение для комнатных или садовых растений. И не беспокойтесь, дизайнеры и конструкторы постарались на славу-никакого неприятного запаха вы не почувствуете. Просто не спешите выбрасывать в мусор остатки растительной пищи и скорлупу от яиц, а поместите их в компостер. Он подключается к питанию и требует всего 20 минут потребления энергии в день, чтобы обрабатывать до 12 литров или 7 кг растительных отходов.
Процесс переработки в удобрение происходит с помощью специальных микроорганизмов. Эти микроорганизмы ускоряют процесс разложения отходов.Вот список рекомендуемых отходов, которые можно использовать в этом чудо-компостере:кожура от бананов, листья салата, зелени, цветной капусты, яблоки, картофельные очистки, скорлупа от яиц, морковь, киви, лук, чай или кофе. Нельзя использовать остатки цитрусовых и мусор животного происхождения.
Будьте уверены ваши комнатные растения высоко ценят свежее натуральное органическое удобрение, которое вы приготовили с помощью этого компостера.

Компостер




composter_3

composter_2

composter_5

-----;

Складское и погрузочное оборудование от российский поставщиков на одном портале.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее