В борьбе за свежий воздух

Видео: Коммунальный патруль 03.03.15 (16+)




o2
Комнатные растения производят большое количество ценного кислорода из углекислого газа. Именно поэтому люди используют растения в озеленении домов и офисов. Но вот содержать их в должном состоянии способен далеко не каждый. Для того, чтобы помочь людям в этой ситуации, китайский дизайнер Tian Lingrui создал свою систему О2.
Эта установка проста в использовании и поможет начинающему цветоводу и профессионалу не думать о таких вещах, как полив растения. Просто установите растение в систему О2, полейте 1 раз и поставьте на солнце. Система позаботится о том, чтобы в вашем помещении всегда был свежий воздух, оберегая растения от гибели. Когда растению понадобиться влага, система О2 известит вас звуковым и визуальным сигналом.
По-моему, очень полезная вещь для людей, которые должны всегда держать в голове уйму информации и, естесственно, для растений, так как система оберегает их от гибели.
----
Компания Эко-Лидер-на рынке Москвы и области уже 10 лет. Компания предоставляет качественные услуги по вывозу мусора. Эко-Лидер подберет контейнер по вашим требованиям и возможностям, предложит наиболее оптимальное решение по числу и стоимости поездок мусоровоза.
Если вам нужно вывезти бытовой или строительный мусор, обращайтесь исключительно к профессионалам. Многие компании предлагают вывоз мусора в Москве, но Эко-Лидер действительно знает свое дело.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее