Травы в сушилке для посуды

Видео: 124ый день в деревне. Шкаф сушилка для посуды, опорные столбы и пр




сушилка для посуды
Совсем немногие из вас уже обзавелись посудомоечными машинами, большинство мояют посуду руками и высушивают ее полотенцем или в специальных сушилках. Без сомнения высушивание посуды в сушилках имеет массу преимуществ, по экономии времени и затрат на стирку полотенец. Дизайнер Jordan Bailey умудрился даже из процесса высушивания посуды извлечь пользу. Так он придумал новую экологичную во всех смыслах сушилку для посуды Trio Dish Drier (Тройная сушилка для посуды). С виду это привычная сушилка в стильном дизайне, но снизу имеются три симпатичных контейнера, в которых растут пряные травы.
Технология такой ушилки элементарна- вода из высушиваемой посуды стекает в контейнеры с землей, где растут травы, поливая их. В этих контейнерахесть специальные клапаны, позволяющие воде двигаться только в одну сторону, и не позволяющие попаданию земли из контейнеров в сушилку.
Контейнеры с травами легко извлекаются и могут стоять отдельно.Экологичность этой сушилки в том, что она, во-первых, не тратит электроэнергию, как дорогие посудомоечные машины, , во-вторых, не требует затрат времени на протирание полотенцами, ну и в-третьих, в контейнерах растут свежие пряные травы, которые вы смело можете использовать в пищу!
Очень интересная и действительно рациональная идея.
Контейнер для выращивания трав
Составные части сушилки

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее