Самый весенний из зимних фестивалей

Видео: Лига Смеха - Зимний Кубок 2016 | Полный выпуск - 09.01.2016

Самый весенний из зимних фестивалей

Видео: Грандиозный зимний карнавал в Канаде. Самый большой зимний фестиваль в мире! Часть 2




После рождественских праздников весна мало-помалу начнет вступать в свои права. Именно поэтому в начале февраля в Шотландии и пройдет первый цветочный фестиваль в новом, две тысячи девятом, году. Это цветочное шоу, которое обещает быть весьма интересным, посвящено весенним подснежникам - самым чистым и свежим цветам.

На шоу приглашены садоводы со всей страны. На данный момент заявки подали 46 человек, но до открытия остается еще больше месяца, поэтому ожидается, что участников будет больше. Каждый из них представит свои растения, а также свой сад, в котором обязательно должна быть оригинальная клумба с подснежниками. Садовые участки, продемонстрированные на шоу, будут весьма разнообразны, ведь заявки были поданы и владельцами традиционных английских садиков, и хозяевами необычных садиков в стиле хай-тек, и уроженцами Испании и Италии, которые, несомненно, добавили в свой сад характерные нотки своих родных стран.

Фестиваль подснежников - часть кампании «Зимняя Шотландия», цель которой состоит в том, чтобы возродить традиции страны. В ходе кампании будут проведены и другие цветочные шоу, на которых будут показаны полевые цветы, шотландские розы и символ Шотландии - чертополох.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее