«Елка» по-французски

Видео: Мастер Елка. Easy катка по-французски..

«Елка» по-французски

Видео: НЕВЕРОЯТНЫЙ НАГИБ НА ЕЛКЕ | ELC AMX




Для каждого из нас праздник ассоциируется с чем-то своим. Для кого-то - с запахом мандаринов, для кого-то - с салатом оливье, а вот для жителя французского города Страсбурга Ричарда Реддинга - с его цветущими кактусами!

Цветы его праздничного кактуса распускаются не перед самым Рождеством, а после дня Благодарения. «Если моя кактусы начинают цвести, я понимаю - осень закончилась, прошел день Благодарения, значит, пора готовиться к зимним праздникам, ведь католическое Рождество скоро наступит, а после него и Новый год!»

По цветению кактуса Ричард ежегодно узнает о приходе Рождества в течение уже двух десятков лет: он купил растение в 1980 году. Это растение было подарком для его матери, но затем мистер Реддинг забрал кактус - по его словам, его мама совсем не умеет ухаживать за растениями.

Мистер Реддинг утверждает, что его кактусы - необычная разновидность кактусов Дня Благодарения. Он предлагает назвать эти растения «Рождественские кактусы». Кактусы дня Благодарения - одна из популярных в Америке разновидностей кактусов. Они расцветают к празднику дня Благодарения и продолжают цвести до самого Рождества, отличаясь этим от Рождественского кактуса, который цветет с середины декабря по начало марта. Но цветы растений весьма схожи - крупные и ярко-красные. Поэтому их весьма просто перепутать.

«Я считаю, Рождественские кактусы - отличное растение, которым можно украсить дом в период новогодних праздников. Это будет оригинальное новогоднее оформление, которое вряд ли используют ваши соседи или друзья!», - говорит мистер Реддинг.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее