Елочные шары

Видео: Новогодние ёлочные шары Скрапбукинг Видео - обзор

Новогодний колокольчик из глиныМы купили синий-синий презеленый красный шар!.. И с удовольствием оформили его. Теперь наша елка не похожа ни на одну другую.

Шар Ночь

Темно-синий шар украшен рисунком, выполненным чешуйками сусального золота и серебра. Наклеивайте их на мордан на водной основе.

Шар Птицы

Из декупажной карты вырежьте изображение кормушки с птицами. Это так по-зимнему!.. Наклейте его и дополните снегом – нанесите губкой вокруг немного белой акриловой краски.

Видео: Елочные шары в техниках обратный и прямой декупаж, золочение поталью, кракелюр одношаговый

Шар Сокровища




Наверняка у вас скопилось немало поломанной бижутерии. Перетрясите свою шкатулку – частями украшений можно неплохо оформить новогоднюю игрушку.

Шар Пуговичный

Старые красивые пуговицы – хороший декоративный материал. Почему бы не оклеить ими елочную игрушку?

Видео: Елочные шары в технике декопатч, детский мастер-класс

Шар Письма

В технике свободный декупаж оклейте шар обрывками исписанной бумаги. Возможно, это будут старые поздравительные письма и даже открытки?.. Тогда теплые пожелания на празднике займут видное место.

Шар Холодно!

Из ниток двух цветов свяжите крючком маленькую шапочку. Сделайте и пришейте на шапочку кисточку. Теперь праздник будет теплым!

Видео: "Формула качества": Как делают елочные игрушки

Шар Завитки

Серебристый шар оклейте сине-серебряной тесьмой. Дополните декор завитками из синей бумажной веревочки и нитки мелких бусин.

Шар Ангел

Простой стеклянный шар легко наполнить мелкими красивыми вещицами. Его создание напоминает детскую игру в секретики.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее