Оформление подарков: этикетки из старых открыток

Видео: DIY Упаковка и Украшение ПОДАРКОВ * 5 ИДЕЙ * Bubenitta

Как сделать этикетки (бирки) для подарков из старых открыток. Как красиво оформить подарок своими руками и подписать его

Этикетки (бирки, ярлыки) для новогодних подарковКрасивыепраздничные этикетки (бирки) для новогодних, рождественских илилюбых других подарков получаются из прошлогодних открыток. Смотрите, как можно просто, быстро и красивоподписать и оформить такой подарок на Новый год, Рождество, 8 Марта, деньСвятого Валентина, День Рождения и любой другой праздник

Видео: INFINITE CARD move from paper FOR NEW YEAR

У нас собираются десятки рождественских и новогодних открыток каждый год.Каждая открытка - это согнутый лист плотной бумаги, на правой внутренней сторонекоторого написаны слова поздравления, в то время, как левая сторона остаетсясовершенно пустой внутри. Как раз на этой стороне и находится передняя частьоткрытки с красивой картинкой. Поэтому несколько особенно красивых новогодних открыток ясохраняю каждый год, чтобы к следующему Рождеству вместе с детьми сделать из них интересные этикетки (бирки) для рождественских и новогодних подарков.

Видео: Подарки на день Святого Валентина * Открытки * Декор | Bubenitta

Все о Рождестве и Новом годе на сайте ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ




Этикетки (бирки, ярлыки) для новогодних подарковЭтикетки (бирки, ярлыки) для новогодних подарков

Как сделать этикетки (бирки) для подарков из старых открыток

Выберите открытки с интересными картинками. Лучше всего подойдут открытки сповторяющимися изображениями,чтобы можно было разрезать карточку на несколько частей, каждая из которых будетиметь законченный рисунок. Например, как открытки на моих фотографиях, с новогоднимиелками или рождественскими пудингами. Такие повторяющиесяизображения сейчас особенно популярны и их обычно в большом количествеприсылают на зимние праздники. Еще лучше, если на открыткерядом с изображением присутствует ленточка, аппликация, красивый страз,несколько разных фактур бумаги или ткани, пуговица или что-то еще интересное.

Аккуратно разрежьте открытку, сохраняя изображения и небольшое чистое полебумаги вокруг него. Дыроколом проделайте в получившейся этикетке(бирке) дырочку. Вот и все, этикетка (бирка) дляподарка готова! Когда сделано нужное количество подарочных бирок (этикеток), можно приступать коформлению подарков.

Этикетки (бирки, ярлыки) для новогодних подарковЭтикетки (бирки, ярлыки) для новогодних подарков

Как красиво оформить подарок своими руками

Выберите упаковочную бумагу, сочетающуюся с этикеткой (биркой) для подарка.Заверните подарок. Подпишите этикетку (бирку) на подарке собратной стороны золотой, серебряной, цветной илисамой обычной ручкой. Проденьте подходящую ленточку в дырочку на этикетке,теперь спрячьте концы ленточки в складку упаковочной бумаги и аккуратнозакрепите ее прозрачной клейкой лентой. См. фото на верху страницы.

Оформление подарков, оформление новогодних подарков своими руками

Что еще можно сделать из старых открыток

Красиво наклейте открытку по центру упакованного подарка. Если подарок будетвручен в руки и открыт сразу, то подписывать его не требуется. См. фото ниже.

Вырежьте центральное изображение из старой открытки и пусть ребенок наклеитего на самодельную открытку для родителей или друзей. Для этих целей можноиспользовать также красивую упаковочную бумагу с подходящими изображениями. См.фото ниже.

Оформление подарка с помощью упаковочной бумаги и старой новогодней открыткиСамодельные детские открытки моей дочери. Цветная плотная бумага, вырезанные изображения Деда Мороза из новогодней упаковочной бумаги, вата (

Статья и фото: Оксана Джетер, CountrysideLiving.net

Оставить комментарий
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее