Канадские мужчины готовятся ко дню всех влюбленных

Видео: Как готовятся мужчины ко дню святого валентина

Канадские мужчины готовятся ко Дню всех влюбленных

Видео: Падение мужчины в Сургуте в день Святого Валентина




Казалось бы, только что прошли Новый Год и католическое Рождество, но уже наступила пора задуматься о том, какие подарки на День Святого Валентина приготовить своей половинке. Этот, пожалуй, самый романтичный праздник в году может доставить немало хлопот мужчинам, желающим порадовать свою даму сердца чем-то действительно оригинальным. Но, к счастью, на помощь им могут прийти такие компании, как «Гренвиль Стейшн» – канадская фирма, уже восемь лет занимающаяся продажей подарков.

В этом году, специально ко Дню Святого Валентина, «Гренвиль Стейшн» выпустила новую линию подарочных букетов и цветочных корзин. Компания обещает своим клиентам, что найти второй такой же букет в Канаде будет крайне сложно, ведь каждый из подарков отличается оригинальным дизайном. Это ничуть ни удивительно, ведь над его созданием работали дипломированные флористы.

Самая большая сложность, с которой придется столкнуться канадским мужчинам – выбрать подарок из сотен других. Сделать это они смогут непосредственно в магазине компании или же на официальном сайте «Гренвиль Стейшн».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее