Обо всем понемногу

Видео: [Обо всем понемногу] Малефисента

Приветствую!!! Раньше,когда только увлеклась цветами,я покупала все что мне нравится...Не смотря на цену и размер цветка.Стало неинтересно...ну стоит и стоит...а то и ласты склеит,жалко было цветок,а как вспомнишь цену...ох...Ну неинтересно...Потом стала покупать маленькие,а то и слямзишь,что плохо стоит без охраны или выпросишь если украдкой оторвать не получается,интересно было наблюдать за ростом и радоваться каждому новому листочку,а если зацветееет,то радости нет предела.А начиная с весны этого года стало вообще интересно выращивать из семян.Если бы мне раньше сказали бы,что я буду выращивать из семян,ни за что бы не поверила...Страшно боялась,что не смогу..А теперь вот...стала скупать в магазинах все семена комнатных..

Видео: [Обо всем понемногу] Сталинград




Вот как я купила розу китайскую крылья ангела сама не понимаю...Ну и что получается? Начинала со взрослых,потом маленькие,потом череночки,листочки,отростки,а теперь семена...интересно,что будет дальше? Хочу еще показать подарки Васили,эти бедолаги с корнями без грунта перешли границу.Так надеялась,что выживут...выжили...еще и листик выпускает.

А домино вообще обрадовал,листиков практически нет,а цветочек естьdsc02708.jpgОчень хочется похвастаться розочкой,пока единственной,которая цветет....dsc02714.jpgВчера состоялся обмен.Обменяла макушки фикуса каучуконосного и триколор на маленькие кливииdsc02716.jpgА напоследок хочу показать мою черешню,она еще не совсем поспела,но завтра мне придется отключить интернет,добровольно,но с неохотой.Пока еще незнаю на какое времяdsc02723.jpgНу все...пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее