Мой подоконник

Видео: Мой подоконник и кто живет у меня в аквариуме

Здравствуйте, мои дорогие и любимые девчоночки! Сегодня я к вам с вопросами. У меня есть парочка растеньиц, о которых я не знаю ничего, даже названий. Надеюсь поможете))

Вот эта девушка, я думаю, что кордилина, могу ошибаться:

У неё сохнут и опадают нижние листья, это так должно быть или что-то я не так делаю? Хотя с верхушкой всё нормально, листики регулярно выпускает:.


Ещё одна растюха:о ней знаю только то, что цветёт она желто-оранжевыми цветочками, на вытянутые причудливые башмачки похожие, и сладкий сок с них капает. Вот поближе:

Видео: Мой Подоконник

уже выпустила 2 отросточка:

Вот такие незнакомки у меня живут. А ещё я хочу поделиться своими достижениями, точнее нашими. Я уже писала про свою несчастную ктенанте, которую чуть не погубила, вот теперь она у меня вот такая:Ктенанте Выгнала, умничка моя, 2 листика, ещё третий ползёт...Ой жду не дождусь, когда она у меня распушится и будет красивущей-прекрасивущей!!!

Монстерка моя, месяц посидела-подумала, а теперь у неё вот что:Монстера

и такие почечки пробиваются на каждом конце веточек. Что это? Листик, новый ствол? Не понятно ещё.

Видео: Мой Рабочий Стол// Подоконник или стол?!//

А вот монстрик целиком:Монстера

Ну и чтоб пост пустым не был, вот вам ещё одна моя растюха. Но эта - самая-самая любимая, самая незаменимая, самая дорогая на всём белом свете:

Видео: Мой Подоконник ))))

Ну на сегодня всё, жду комментарии и спасибо за внимание. Ваша Масяня.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее