Опять домой не одна!!!

Добрый вечер любители цветов!

Я, смотрю, что каждую из нас заносит все больше и больше! А что удивляться, если заражаемся мы тут друг от друга, по-моему уже в геометрической прогрессии. Высмотрела я у Любочки её шикарный эсхинантус и всё пропала...Хочу? Хочу. Хочу!!! Помоталась сама и мужа вымотала...Нет такого говорят... А мысли-то материальны, стоит только захотеть. Домой путь с работы короткий, но если шаг влево, шаг вправо и пара цветочных киосков на пути встретится. Вот и свернула я сегодня...

Посмотрите, кто мне на пути встретился?! Хотела я, конечно, Мону Лизу, но и этот понравился.


Видео: КОГДА РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ДОМА..

Единственное, что меня смущает, так это одна веточка, листья на ней как-будто больные, или я ошибаюсь? Кто может подскажите.

Видео: Филипп Киркоров - Ты не Одна

И еще мое приобретение, оченнь долгожданная растюшка, увидела фото года три назад и все это время искала, а тут как-то зашла в магазин от ботанического сада и стоят маленькие хлорофитумы, радости не было границ!!!

Видео: ГРУППА БУМЕР - НЕ ПЛАЧЬ И ЖДИ МЕНЯ ДОМОЙ,

Правда, на фото цвет не очень яркий, на самом деле очень насыщенный.

Зацвела и мурашка, её я также купила в ботаническом, осенью 2011г. Зиму сидела практически без изменений, но с приходом весны и солнца и новые веточки, и цветочек!!! Кручусь, верчусь возле нее.

Видео: Надежда Бабкина - Шумел камыш

Вот такие у меня новости!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее