Новое приобретение маленького антуриума

Видео: Мое новое приобретение в гараж ТВ16

Добрый всем день.У нас сегодня солнышко,видимо весна наступает на пятки зиме и у меня возникло желание зайти в цветочный магазин,учитывая то,что магазин не по пути,но хорошая погода сподвигла на отклонение от курса.У нас в магазинах не очень большой выбор,цветочки всегда стоят одни и те же,но сегодня я увидала то,что хотела давно преобрести,это антуриум Шерцера.Желание появилось после того,как я увидела огромное количество антуриумов у Танек.Под ее чутким руководством у меня живет уже один антуриум Дакота.Я антуриум боялась до ужаса,был первый отрицательный опыт. И вот появилосьочередное желание, исполнилось по моему хотению,правда с цветом выбора не было.Что было то и купила.

Вот этот малыш.Цвет чуть чуть светлее моего большого.

Кроме этой новости ,есть еще одна,зацвел спатифиллум.Когда купила его в прошлом году уцененный,он выбросил несколько маленьких цветочков и остановился.Всю зиму простоял и вот радует цветочками,только вот от сухих листиков мы избавиться ни как не можем.Опрыскиваю,принимаем душ,а идеального изменения нет.


Кроме того стоит на решетке,а под решеткой плошка с водой.Радует то,что цветы чистые,надеюсь что грунт спатифиллуму по нраву.Сажала в обогащенный грунт Цитрус.Там написано и для спатиков.Так же добавляла древесного угля и немножко кактусовой земли для рыхлости.

Видео: Новое колесо? СВУ-АС [Warface]

В прошлом году высаживалал источки и пластину замиакулькаса.Появились всходы.

Видео: Старинные инструменты. Новые приобретения. Стамески, рубанок, топорище

Подрос молочай и драконовое дерево.Смотрю на драконовое дерево и думаю,что ж с него будет в будущем?На картине оно выглядет очень даже большим.

А в конце опять покажу свою каллу,Это традиция,как поход в баню 31 декабря.Видимо она не успевает до отдыха выпустить свои традиционные цветочки с интервалом один цветок в месяц,выпустила сразу два и заняла в этом году вообще весь проем окна.

Вот такие новости у меня на сегодня в последние зимние денечки.Желаю всем удачи и исполения желаний.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее