Мечты сбываются, - стоит только захотеть!

Видео: Мечты сбываются, стоит только захотеть!

Добрый вечер, дорогие форумчане !

Хочу поделиться новостью — у меня появилось три цветка, мои давние хочухи! Начну по-порядку)))

Две недели назад сделала вылазку в районный центр, как многие из нас за стройматериалами))) Поздно уже поехали, многие магазины были закрыты, решила зайти в цветочный магазин и увидела красивый антуриум. Давно хотела его, поэтому сразу купила. Антоша довольно большой, был в малюсеньком горшочке из которого торчали корни. Через несколько дней я пересадила его в другой горшок, поругаете, наверное, меня в большеватый, других не было Теперь у моего спатифиллума, которых, кстати, уже сейчас три, появился напарник - мужское счастье))) Вот он мой красавец, смотрю на него - не налюбуюсь


Еще там же продавалась така-а-а-я красивая азалия: одна с розовыми махровыми цветами, другая с красными, и цена не дорогая - 300 рублей, но что-то побоялась я ее покупать, начитавшись о капризном, свенравном характере.

Ну а несколько дней назад я вновь совершила вылазку в город и не смогла пройти мимо другого цветочного магазина, только зайдя, увидела стеллаж с табличкой распродажа и тут взгляд мой упал на Кофейное дерево! (кто читал мои посты, знает, что я ищу его безуспешно с 2007 года) - дыхание в зобу сперло от радости! Еще и семена кофейные посадила до этого, попытка номер два)))

Видео: Мечты сбываются с Орифлейм

Ну и марантовые радости: на стеллаже стояла скромная маранта Триколор, всего за 150 рублей, взяла ее и пошла к машине, прижимая к груди своих хочушек))) Теперь надо пересадить их.

Почему-то эта трехцветная красотка не поднимает свои листочки вечером... Почему?

Видео: MC Bentley (МС Бэнтли) - Стоит только захотеть

Вот такие у меня обновки - мои давние хочухи))))

Всем спасибо за внимание, приятных снов и много радости!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее