Стромантушка моя долгожданная

Видео: Моя долгожданная NEW 2016

Девочки мои милые, здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей радостью, своей долгожданной покупкой, вот она моя красавицастроманта!




Влюбилась я в это растение с первого взгляда, увидев ее на нашем сайте, уж и не помню, у кого я её увидела, но скорее всего у Светланы Сушковой, и, несмотря на моё не очень хорошее отношение к цветочным магазинам, я отправилась туда. Качество предлагаемых там стромант совсем не соответствовало запрашиваемой за них цене. Сколько я их видела... помятых, больных, залитых и засушенных, но я ждала. Долго ждала. Пока сегодня не увидела мою, именно мою строманту!Строманта Моя реакция была понятной:Смайл

Видео: Мой долгожданный отпуск! ��������

И зачем меня ноги понесли в тот магазин, я теперь понимаю, а так просто решила зайти. Цветочного отдела там раньше не было. Ну не пройду же я, не посмотрев, раз уж он появился! И вот она! Не побитая, не больная, вполне подходящая по цене свежепривезённая стромантушка! А денег-то у меня с собой... нет!!! Я вообще в те края поехала с миссией от всего дома, просить, требовать детскую площадку во двор. Зачем брать денежку, тем более зная, что по пути не один магазин попадётся, а там пусти козу в огород... Что я делаю? Строго-настрого наказав продавщице не поливать, не мять, и вообще не дышать на неё!!! бегу домой уговаривать нашего папу, что эта самая-пресамая поледняя растюшка, принесённая в наш дом, что она мне очень-очень нужна, и всё такое. Хотя о моей любви к этому цветку он знал. Получила добро и бегом туда. И вот мы вместе. СтромантаНаконец-то!!!

Строманта

Теперь у меня впереди заботы. Землю купила универсальную Терра Вита, слышала от вас, девочки, хорошие тозывы о ней. Горшочек ещё не купила, но сейчас пойду, возьму на 2 см выше и шире, дренажик, и мы совсем будем дома!

Девочки, цветов в таком состояни я практически не встречала в продаже. Ни одного сухого кончика! И цена этого счастья 300 рублей! Со мной сегодня бок о бок шла госпожа УДАЧА, не иначе. Теперь самое главное, чтоб она не выкинула какой-нибудь неприятный фортель! Но не будем о плохом в такой день, правда? Спасибо, что порадовались со мной! Я вас всех обожаю!

А как вам фотки с моего всё же купленного фотоаппарата? Наш сайт очень ускорил его покупку!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее