Мои новости по цветочкам!

Видео: Мои куклодети bjd - новости, одежда, фоны

Здравствуйте девочки и мальчики! Давно я не показывала своих цветиков. Решилась показать свои достижения. Очень меня порадовал Ванька - выскочка. Цвел нежненько и долго.

В этом же горшочке сидит пока Бегоша. Уже дала несколько молодых листиков. А это Гибискус


Видео: Рисуем на ногтях цветочки акриловой краской / Drawing on the nails flowers acrylic paint

Я уже показывала Кукушкины слезки. Вот горшочек который я недавно совсем посадила. И какой он уже вырос и скоренько уедет к Ирульчику.

Как видите разница за месяц. Цветочек очень не прихотлив. Еще хочу вам показать цветочек Строманту. Она практически у всех вас мои дорогие есть.

А так же Агланеому , правда она у меня пока еще маленькая

Есть в моем садике и Замик, а так же решила по блоку Аишки укоренить от листика. Сделала, как писала Аишка и все в принципе получилось. Листик с попочкой переехал в горшочек.

Маленькая Дези. Так же есть у меня Монстерочка. Первая фотка, что было и что стало.

Новостей много. Постараюсь всё показать в ближайшее время. А пока мои дорогие до скорой встречи. Извините, что так много.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее