Маленькие зеленки,но с корнями!!!!!-

Видео: КОРНИ "Вика (С днем рождения, Вика!)" клип

Здравствуйте мои девочки-красавочки!!!!!!

Решила Вам сегодня рассказать о своих укоренных малявках, да и так вообще кто подрос, кто новый листочек выпустил! Как то помню я писала что ездила в Ботанический сад на ярмарку -распродажу, так вот мы там чисто случайно зашли в большую теплицу, а там просто глаз разбегается, короче пока я на место свои глаза собирала, успела дернуть всего плющик,Ира отщипнула макушку у Фатсии....не продуктивно совсем! У меня еще моя малявочка на руках,короче не судьба была, а на улице уже дернула прям под носом у продавца Бересклетик малипусенький такой.Вот я с него я и начну.

Укоренялся он у меня очень долго, стоял в воде около месяца точно,потом что-то стало появляться похожее на корешочки. И вот не так давно я его уже посадила в земельку и сейчас он у меня выпустил новую пару листочков.




А потом пошла в гости и мне дали череночек Фикуса Бенджамина, но вот девочки с сортом не могу определиться, у него светло-зеленые листочки и край волнистый, я так думаю что это Экзотик! Посадила сразу его в землю, перед этим смыла млечный сок и он у меня немножко полежал, обсох и вперед в землю! В пакет его и все, вуаля и он у меня пускает листочек за листочком!

Фатсия правда так и не пустила корни, почему не знаю, стояла очень долго, потом посадила сразу в землю и под пакет и тоже ничего! Первый блин всегда комом, я думаю получится в следующий разочек!

Еще одна малипуська, из капризуль, но я с ней вроде как подружилась!Это Гардения.

Видео: Корней Чуковский Муха Цокотуха Аудиосказка, Слушать аудиосказку Мойдодыр для маленьких он лайн

Здесь мы укореняемся,а вот рядом уже в новом платьице!

И девочки ходила 4 дня назад гулять с дочуней, чисто случайно зашла в магазинчик, вот не поверите чисто случайно и увидела её, свою хочушку причем давнюю, как я её себе хотела, а тут еще ростик такой какой мне нужен, прям под мои квадраты!

Хамедорея моя красавка!Какие мы стали и уже в новом платье!

Видео: Детские стихи для самых маленьких. "Барабек " Корней Чуковский. Лёля

Девочки еще хочу показать свою Бегоньку, стояла она у меня в стакашке с водичкой, были хорошие корешочки и тут я уехала к маме,приехала воды в стакане нет,она просто испарилась. Я набрала опять воды, думала все капец загнется моя бегония, ничего постояла и отошла. Вот такие мы были и какие стали......

Посеяла себе еще семяночки Мимозы,девочки она взошла у меня за 3 дня,такое реально,прям аккуратненько почти все,еще немножко посидят и покажу вам!

Видео: Как начать отращивать свой цвет волос? Как замаскировать отросшие корни?

Ну вот вроде и все! Буду всем очень рада,целюлю.....

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее