Счастья полные горшочки!




В чистом уютном дворике свежо и прохладно. Хозяйка хлопочет над угощением: торт- мороженое в сорокаградусную жару как нельзя кстати! Пока мой сынок с упоением носится с веселой собачкой и тискает добродушного кота, мы делаем обход владений. Глаза разбегаются: цветы повсюду! Огромные молочаи, великолепный каладиум, всевозможные фикусы, кактусы и множество другой зеленой живности не позволяет отвести взгляд. В саду красивейшие деревья, чудом выращенные в несвойственных им широтах… Кто же она, эта чудесная фея цветочной страны? Ну, конечно же наша замечательная Василя! Только необыкновенной широты души человек может дарить самые любимые экземпляры своей коллекции новичку вот так просто: пробуй! И, словно в подтверждение, уже в машине, сын потихоньку спросил: ”Какая добрая женщина, правда?”

Полюбуйтесь и вы на замечательные подарки, правда от цветочного изобилия я половину названий не помню… Пёстренькая красавица шефлерка Бегония и листик фиалки Моя давняя хочушка монстера пёстролистная (на гидропонике) Бутылочное дерево! Колеус-крапивка Эписция медная увы, не помню названия... Молочайчик на подсушкеА вот этот пушистый малыш в забавном ёжике - гордость коллекции Васили, вот только название забыла...Счастья полные горшочки! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВАСИЛЯ!!!
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее