Полюбуйтесь этой красотой вместе со мной!!!

Видео: БЕЗ ПРИКРАС: Я у косметолога / Ужасы красоты

Приветствую!!! Буду чуть-чуть хвастаться(пока есть чем) В этом году зацвел олеандр,но почему-то без белых полосок на лепестках.Стоит во дворе.

Видео: СОБИРАЕМ ЧЕМОДАН ВМЕСТЕ СО МНОЙ :3




Это похожа на ромашку,но наверное по-другому называется.Куст высокийdsc02757.jpgА это низенький кустик.Как Василя говорит неубиваемый цветок.Вырвешь куст,а он вырастет в другом местеdsc02763.jpg.В этом году сажала пеларгонии из семян.Для эксперимента некоторые пикировала в открытый грунт,а некоторые в горшочки.То,что в горшках растащили,то есть выпросили.Ну я особо не сопротивлялась,отдавала...у меня же еще есть.Это в горшке,зацвел раньше,чем в открытом грунтеdsc02759.jpgА это мне Айсулу отдала весной еще..dsc02760.jpgdsc02761.jpg.И этот тоже Айсулу отдала dsc02762_0.jpgНачали цветение лилииdsc02774.jpgА вот это вроде гвоздичка или нет?dsc02758.jpgПока лазила с фотоаппаратом фотографируя цветы увидела вот что!!! Я бы запрыгала от радости,но стояла посреди цветов и побоялась растоптать что нибудь.Василя смотри!!! В прошлом году привозила из Ташкента.Думала не пережили зиму,а они просто спрятались.dsc02769_0.jpgdsc02772_1.jpg И еще вопрос...девочки,это что мне алоказия выбросила? Листик или цветок?dsc02766.jpgА на последок хочу показать семечки,которые посадила Василя.dsc02775.jpg.Это пока все что хотела показать.Дальше вроде пойдут гибискусы,набрали бутоны.Жду.И еще что хотела сказать...совсем недавно я хотела оставить только самые крупные домашние цветы,а остальное раздать,отдать,подарить,ну короче избавится.И знаете? У меня наоборот стали появляться отростки других цветов.Дарят,отдают или сама беру-отрываю.Недавно,один цветочный магазин делал распродажу б/у транспортировочных горшков.15шт за 1 доллар.Я купила 50 штук.Поверите?...уже пустых нет

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее