Суккулентный садик часть третья

Видео: Sadik's Pursuit To Be An Olympia Champion Part 4

Всем здравствуйте!

Долго собиралась, и, наконец, дошли руки показать еще один свой садик. Фотографировала его со всех сторон: то фон не тот, то ракурс, то цветопередача... В общем, идеала не нешла, показываю, что есть.




Центральное место в данной композиции занимает Euforbia Lactea cristata variegata:

Сначала я хотела в качестве высокого элемента алойку голубенького найти, поехала на Садовод..... и увидела его... ее..... Алойка тут же был забыт! Выбирала долго. Там было столько этих очаровательных гребешков!... Один очень понравился, изгибов гораздо больше, но очень уж большой и тяжелый был, опракинул бы плошку. Взяла, который поменьше. Сейчас думаю, надо было два купить!

А красненькое чудо - эхеверия, а вот с сортом не разобралась. Какой-то неизвестный науке гибрид!

Видео: Jeff Seid Q&A Part 3 (Best way to Diet, Favorite DBZ Character, Motivation)

Ушастика зовут адромискус, видела у Инги в блоге, так понравился, что, когда он мне попался, сразу купила.

Остальные участники Echeveria lilacina (голубенькая), Sedum rubrotinctum (справа от эуфорбии), Haworthia fasciata cv. Big Band (в белую крапинку) и на переднем плане - Haworthia cymbiformis.

Вот такой вот садик! Про остальных новичков напишу в другой раз!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее