Цветные мечты, которые сбылись в день рождения (часть 2

Видео: 2000209 Chast 2 Аудиокнига. Чехов Антон Павлович. «Рассказ неизвестного человека» Часть2

А сейчас я хочу Вам показать моих новых жильцов - которых подарили мне на мое день рождение!

Всегда мечтала иметь калатею - и именно с большими расписными листьями и вот наконец я ее смогла созерцать у себя дома. Купила мне ее моя любимая мамочка, и хоть она не такая любительница зелененьких - выбрала то что надо!

Калатея медальон (калатея розеопикта -C. roseopicta). Широкие овальные листья зелёного цвета покрыты чёткими розовыми линиями, расходящимися от розовой средней жилки. Этот рисунок со временем светлеет. Обратная сторона листа калатеи медальон тёмно-розового цвета. Растение компактно и не занимает много места. Смотрится очень эффектно и красочно!!!




Следующий подарок от свекрови - если мы с ней идем в магазин, то с пустыми руками никогда не уходим )))

Она мне подарила азалию - не скажу, что этот цветок я очень сильно люблю, но именно эта розовая красавица мне понравилась.

Видео: Как сбылась моя мечта: концерт Tokio Hotel / / Часть 1

Видео: Дневник дальнобойщика - 4 серия 2 сезон (14 серия)

Ну и последний цветочек, который я подарила сама себе это кодеум - понравилась его яркая листва, в последнее время стала больше любить декоративно лиственные растения.

Вот он мой красавец.

Видео: Финес и Ферб - Все, Крышка (Сезон 1 эпизод 25)

Я их уже пересадила в горшочки побольше. только азалию еще не трогала - подожду когда отцветет.

Вот и все мои обновки!

Надеюсь понравились!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее