А вот и мы!встречайте!часть вторая

Видео: KITTY WANTS TO PLAY!! | CASE: Animatronics - Part 2




Здравствуйте,дорогие мои цветолюбы!Сегодня хочу представить Вам некоторых моих зелёных, и не очень,домочадцев.Люблю Весёлые компашки,начну с них:Спатик,хамедорея,пилея и фитония Появляются молодые листочки,повидимому, уживаются хорошо.Дальше идёт семейка сансевиерий,к сожалению,названий не знаю...Две на переднем плане-подарок мужа,сзади два укореннёных листа.Забрала у знакомых-розетка была залита,удалось спасти только эти два листика.Дальше-строманта,калатея,третья очень похожа на строманту,но,по-моему,не она.Может подскажете?Хочу показать семейку марантовых,каждая из них красива по-своему...начну с маранты триколор...Принято считать,что это капризное семейство,не знаю,пока договариваемся...Теперь дефилируют её сестрички:Калатея медальон,Варшевича(если не ошибаюсь),а третью -не знаю...Ну.а напоследок,общий вид моего окна:Плектрантус,нефролепис,адиантум и пеперомииНадеюсь,я Вас не утомила,Заранее благодарю за внимание.Ваш(а)Нафаня(Ирина)Простите,не могу удержаться,это мой красавчик Венерин волос поближе...А теперь,до скорого!Не судите строго...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее