Сегодня мне подарили азалию

Видео: Что мне подарили? / Подарки На День Рождения

Добрый день, девочки, милые и отзывчивые. Так хорошо, что вы всегда подсказываете, даете советы, и самое главное по доброму, по домашнему. Это так важно для меня. Сегодня сбылась еще одна моя мечта, мне подруга на день рождения с утра привезла Азалию.

20160503_102748.jpg Я давно о ней мечтала. Но боялась погубить. Я и сейчас очень боюсь, но что-то мне подсказывает, что на этом форуме мне помогут правильно ее вырасти и ухаживать за нею. Я тут недавно увидела красивейшую Азалию, влюбилась в нее( на этом сайте), и подруга именно в этот момент спрашивает, что мол подарить тебе на день рождения, чтоб подарок нужным был и полезным. Я ей скинула ссылку Азалии, и вот сегодня с утра у меня она уже стоит.20160503_102726.jpg

Видео: "Ты вернешь мне все, что я подарил!". Бизнесмен требует развода, бриллиантов и 20 миллионов




Без ложной скромности, у меня именно сегодня день рождения,( еще один год прибавился, я это теперь называю годом мудрости) и вот такой подарочек с утра. Безмерно благодарна своей подруге, она у меня самая лучшая. Вот уже 35 лет мы с ней дружим. Так вот, теперь самый главный вопрос. С чего мне начать? Что нужно сделать в первую очередь? Ведь цветочек с магазина. Нужна ли пересадка? Как, когда и в какой грунт лучше всего посадить Азалию? Нужно ли что-то сделать с корешками? На какое окно поставить? Как часто поливать? опрыскивать? Какую температуру ей нужно?

20160503_102816.jpg

Видео: МАМА ПОДАРИЛА IPHONE 7 | Айфон 7 ГОВНО!

Про лед я уже знаю, что нужно обкладывать Азалию им, а вот сколько раз и в какое время суток? И как именно обкладывать? Просто на землю, ближе к корням или ближе к краям горшка, или это не важно? Прошу меня извинить за такое количество вопросов, но, пожалуйста, помогите мне, очень вас прошу, так не хочется загубить цветочек. Я понимаю, что можно найти информацию в интернете, и там ее очень много, но один раз я уже загубила свои растюшки, полив их зачем то водкой, вот так прочитала совет доброй тетеньки и поверила. Эх! До сих пор жалею...20160503_102828.jpg

Видео: Вера Брежнева: «Первую машину мне подарили!»

Я Азалию долго хотела. Это безумно красивый и пышный цветок и очень мне нравится. И цвет тот, который я хотела. В прошлом году подруга дарила мне Орхидею, я уже выкладывала ее в своем блоге. Тоже тряслась и переживала, но она нынче зацвела сама и радует меня, и еще появились новые цветоносы. Подруга заходит, радуется,когда смотрит, говорит, что это потому, что подарен цветок от всей души. Верю во все эти приметы, поэтому надеюсь, что и Азалия у меня пойдет в рост, будет радовать меня и моих близких.

20160503_102947.jpg Нужно ли выносить ее на свежий воздух? На балкон, например. Я смотрю, у нее горшок плотным слоем земли набит, нужен ей большой горшок или она любит маленькие пространство? Вот такой сегодня у меня получился вопросник. Буду с нетерпением ждать ваших комментариев.Спасибо большое всем, кто заглянет и ответит.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее